LP UL2200VA (1600Вт) - линейно интерактивный ибп, по сути, является вторичным/резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники, которое необходимо при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания.
Правильный синус.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 1600 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
Наличие разъема USB. Наличие порта USB позволяет удобно производить мониторинг работы устройства, подключая его к компьютеру.
Источник бесперебойного питания LP UL2200VA (1600Вт) создает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в коммунальной сети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т.д.), что позволит обеспечить резервным питанием и уберечь от перепадов напряжения дорогостоящую бытовую технику.
Представленный в нашем каталоге ибп интерактивный отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Бесперебойный ups LP UL2200VA (1600Вт) (линейно инетреактивный тип) имеет показатели мощности 2200/1600 VA/W и входное напряжение 165-275 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ибп LP UL2200VA (1600Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Модель оборудована USB интерфейсом для подключения к персональным компьютерам.
ВНИМАНИЕ! Чтобы активировать программное обеспечение при запросе серийного номера устройства, введите серийный номер, указанный на стикере на диске с драйверами.
Преимущества линейно-интерактивных ИБП:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.35 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900054150017 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 410 x 205 x 145 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145 - 290 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RJ-45 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество IEC розеток, шт | 1 |
| Количество розеток | 2 х Schuko + 1 х IEC320 C13 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 2200 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 36 |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 3 x 9-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V; 3x9Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |