Преимуществом линейно-интерактивного источника резервного питания с аппроксимированной синусоидой LPM-850VA-6РS является возможность одновременного подключения шести электрических приборов. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP-850VA-6PS (595Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. UPS обеспечивает автономную работу приборов, после отключения электроэнергии, от аккумуляторного источника питания в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП/UPS LPM-850VA-6РS отлично подходит для работы с телевизионным, звуковым оборудованием, устройствами видеонаблюдения, электронными системами контроля доступом, кухонной или бытовой техникой, а так же с осветительными приборами. Тип подключения – евророзетка.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
LPM-850VA-6РS соединяется с сетью электрического питания при помощи стандартной евророзетки и стабилизирует входное напряжение (145-295 V) до величины - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz. Потребляемая мощность – 850/595 VA/W.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 595 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Большое количество разъемов для подключения приборов. Модель идеально подходит, если вы нуждаетесь в обеспечении бесперебойного функционирования целого набора устройств.
Материал изготовления корпуса – высококачественный пластик. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-850VA-6РS (от сети или от аккумулятора). Габариты: 280х185х95мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Максимальная мощность | 595 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900043250018 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 280 x 95 x 185 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145 - 295 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 8 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 2 х USB Type-A |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 6 |
| Количество розеток | 6 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-A - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 850 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность | 595 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сверху |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 8-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V; 1x8Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |