Линейно-интерактивный источник резервного питания с аппроксимированной синусоидой LP-650VA-6РS стабилизирует напряжение в сети питания электрическим током и защищает от перегрузок или коротких замыканий бытовую, офисную или промышленную технику. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP-650VA-6PS (455Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. UPS обеспечивает автономную работу приборов, во время отключения электроэнергии, от аккумуляторного источника питания в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 455 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Большое количество разъемов для подключения приборов. Модель идеально подходит, если требуется обеспечить бесперебойное функционирование целого набора устройств.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
ИБП/UPS LP-650VA-РS корректно работает с телевизионным, звуковым оборудованием, устройствами видеонаблюдения, электронными системами контроля доступом, кухонной или бытовой техникой, а так же с осветительными приборами. К устройству можно одновременно подсоединить до 6 электроприборов (тип розетки – «евро»).
LP-650VA-РS подключается к сети при помощи стандартной евророзетки и стабилизирует входное напряжение в сети (145-295 V) до величины - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz. Потребляемая мощность – 650/455 VA/W.
Материал изготовления корпуса – высококачественный пластик. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-650VA-РS (от сети или от аккумулятора). Габариты: 335х240х145 мм. Вес - 5.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Максимальная мощность | 455 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900043240019 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 275 x 95 x 180 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145 - 295 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 7.5 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 2 х USB Type-A |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 6 |
| Количество розеток | 6 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-A - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 650 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность | 455 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сверху |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 7.5-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V; 1x7,5Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |