Линейно – интерактивный ИБП/UPS LPM-525VA-P предназначен для обеспечения корректной работы бытовой, офисной или промышленной техники в условиях резких перепадов напряжения в сети. Еще одна важная функция ИБП/UPS LPM-525VA-P – это обеспечение кратковременной автономной работы устройств при отключении электрической энергии. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LPM-525VA-P (367Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 367 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Материал корпуса. Прочный корпус из ударостойкого пластика прослужит вам долго и выдержит механическое воздействие.
Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи 2-6 миллисекунд и время обеспечения резервного питания до 15 минут в зависимости от нагрузки.
Данная модель работает в условиях входного напряжения в сети 145-290 V. Величина выходного напряжения - 220±10%. Частотный диапазон 50/60 Гц. Мощность, необходимая для работы устройства – 525/367 Вт.
Форма выходного напряжения - аппроксимированная синусоида. ИБП с синусоидой такого типа применяют для телевизионного или звукового оборудования (в том числе устройства для охранного видеонаблюдения), кухонной и бытовой техники, а так же для осветительных приборов. Тип подключения к сети – стандартная евровилка. Для подключения электрических приборов ИБП/UPS LPM-525VA-P оборудован двумя евророзетками.
Время работы линейно – интерактивного ИБП/UPS LPM-525VA-P от аккумулятора – 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
Материал изготовления корпуса – высокачественный пластик. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-525VA-P (от сети или от аккумулятора). Габариты: 260х100х140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 367 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900031700013 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 260 x 140 x 100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145 - 290 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 5 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 525 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность | 367 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 5-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V; 1x5Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |