


1 749 ₴
Беспроводной датчик обнаружения затопления Ajax LeaksProtect предназначен для обнаружения затопления в охраняемом помещении и передачи сигнала тревоги на умную централь Ajax Hub. Датчик за секунды фиксирует поступление воды, но отменяет тревогу в случае ее высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 40 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Принцип работы извещателя | Электроконтактный, Радиоволновый |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +50°С |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1300 м |
| Рабочая влажность | до 100% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 56х56x14 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи | 868 MHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Индикация режима работы | Да |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Пластик |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Объект детекции | Затопление |
| Применение | Внутреняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Сенсоры | Нет |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G), ReX, ReX 2 |
| Состояние | Новое |
| Срок работы датчика от одного заряда батареи | до 5 років автономної роботи |
| Тип устройства | Датчик затопление |