Аккумулятор гелевый GEL Merlion GL12120F2 от компании «Merlion» подходит для установки в ибп для резервного питания сигнализации или видеонаблюдения или может послужить запасной батареей для линейно-интерактивных ИБП, которое подключаются к компьютерной технике.
Аккумулятор — изготовлен на профессиональном заводе в Китае посредством инновационных технологий (GEL), благодаря чему, АКБ данного типа служит до 7 лет при правильной его эксплуатации ( ток заряда акб имеет очень важную роль).
К преимуществам гелевого аккумулятора GEL Merlion GL12120F2 можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и корпус герметичен, что позволяет не ухаживать за акб.
Гелевый аккумулятор GEL Merlion GL12120F2 - отличный выбор и универсальное устройство с повышенной ёмкостью, которое подойдет каждому для бесперебойного питания. Использование абсолютно безопасное, так как корпус абсолютно герметичен. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 3.6 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -15C ~ +40°C |
| Размеры | 150 x 98 x 95 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Оранжевый |