Линейно-интерактивный с аппроксимированной синусоидой источник резервного питания LPM-U650VA стабилизирует напряжение в сети питания электрическим током и защищает от перегрузок или коротких замыканий бытовую, офисную или промышленную технику. Представленная модель UPS обеспечивает автономную работу приборов, после отключения электроэнергии, от аккумуляторного источника питания в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP-U650VA (390Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 390 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Материал корпуса. Прочный металлический корпус прослужит вам долго и выдержит механическое воздействие.
Наличие разъема USB. Наличие порта USB позволяет удобно производить мониторинг работы устройства, подключая его к компьютеру.
Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи 2-6 миллисекунд и время обеспечения резервного питания до 15 минут в зависимости от нагрузки.
ИБП/UPS LPM-U650VA отлично подходит для телевизионного и звукового оборудования, устройств видеонаблюдения, систем удаленного контроля доступа, кухонной или бытовой техники, а так же к осветительным приборам. К устройству можно одновременно подсоединить до 2 электроприборов (тип розетки – «евро»). Модель оборудована USB интерфейсом для подключения к персональным компьютерам.
ВНИМАНИЕ! Чтобы активировать программное обеспечение при запросе серийного номера устройства, введите серийный номер, указанный на стикере на диске с драйверами.
LPM-U650VA включается в сеть при помощи стандартной евророзетки и стабилизирует входное напряжение (145-290 V) до величины - 220±10% V.
С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-U650VA (от сети или от аккумулятора).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 390 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900010790011 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 310 x 140 x 84 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145 - 290 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 7 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RJ-45 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 650 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность | 390 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 7-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V; 1x7Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |