ИБП/UPS LPM-625VA применяется для стабилизации напряжения в сети питания электрическим током бытовой, офисной или промышленной техники. Устройство способно обеспечивать автономную работу приборов (во время отключения электроэнергии) от аккумуляторной батареи в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LPM-625VA (437Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 437 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Материал корпуса. Прочный корпус из ударопрочного пластика прослужит вам долго и выдержит механическое воздействие.
Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи 2-6 миллисекунд и время обеспечения резервного питания до 15 минут в зависимости от нагрузки.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
ИБП/UPS LPM-625VA - линейно-интерактивное устройство с аппроксимированной синусоидой, которое рекомендуется подключать к телевизионному или звуковому оборудованию (в том числе устройства охранного видеонаблюдения), кухонной или бытовой технике, а так же к осветительным приборам.
Потребляемая мощность – 437 Вт. Устройство выдерживает входное напряжение в сети от 145-290 V. Величина выходного напряжения - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz.
Тип подключения к сети – евровилка. Для подключения электрических приборов внешняя сторона корпуса ИБП/UPS LPM-625VA оборудована двумя евророзетками.
С внешней стороны корпуса расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает прибор (от сети или от аккумулятора). Габариты: х х мм. Материал изготовления корпуса – металл. Цвет корпуса – черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 437 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900049760016 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 305 x 140 x 85 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145 - 290 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 7 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 625 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность | 437 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 7-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V; 1x7Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |