Видеокамера Dahua cо стандартом передачи сигнала HD-CVI предназначена для видеонаблюдения в режиме реального времени на любых объектах. Камера позволяет вести видеонаблюдение в разрешении 2 Мп (1920x1080) с частотой 25 кадров/сек, с оптимальной цветопередачей и резкостью. Поддерживает управление по OSD меню с возможностью переключения в режимы CVI/CVBS/AHD/TVI.
Устройство приспособлено к работе в условиях слабой освещенности благодаря наличию функции "Full-color Starlight. Оснащено фиксированным 2-мегапиксельным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм.
Широкий динамический диапазон DWDR помогает улучшить картинку за счет оптимизации засвеченных и затемненных частей изображения. Камера предназначена для наружного монтажа, имеет алюминиевый корпус и работает при температуре -40°C ~ +60°C. Питается от блока питания DC 12В ± 30% с потреблением макс. 2.4 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 480 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | Нет |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.0001 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | Full Color, Starlight |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 106 х 99,2 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |