
1 710 ₴
Беспроводной датчик Hikvision CS-T1-C/12M пассивного инфракрасного типа, разработанный для обнаружения движения человека в помещении. В основу работы данного устройства положен чувствительный сенсор, который улавливает инфракрасное излучение, анализирует массу объекта и осуществляет отправку тревожного сигнала по беспроводной связи на центральный модуль системы охранной сигнализации. Обнаружение движения осуществляется на расстоянии до 12 метров с широким углом обзора 100°. Обратите внимание на наличие встроенной световой индикации тревоги. Среди других особенностей можно выделить поддержку камер наблюдения и сирен. Работает до 2 лет на одной батарейке формата CR123. Датчик обладает герметичным корпусом, выполненным из прочного ABS пластика, который гарантирует сохранность внутренних компонентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горизонтальный угол детектирования | 100° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 12 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | До 24 кг |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 800 м |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 12 х 12 м |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 99х66х38 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |