Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) RITAR RTSW-1500 LCD - надійний пристрій для забезпечення безперервного електроживлення у разі відключення основного джерела енергії. Ось докладні характеристики цього продукту:
Цей ДБЖ ідеально підходить для використання в домашніх та офісних умовах, де потрібне надійне електроживлення для забезпечення безперебійної роботи обладнання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 2 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000083308 |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 2-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 25 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±8% |
| Габариты | 400 x 210 x 145 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 175-275 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 40 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | RS-232, DC |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 1500 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения, Для котла |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, Горячая замена аккумулятора, С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 40-12 |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V; 1x40-200Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Правильная синусоида |
| Ток заряда, А | 10/15 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |