4 сигнала по 1 коаксиальному кабелю
Технология HDCVI поддерживает одновременную передачу 4 типов сигнала: видео, аудио, управление и питание по коаксиальному кабелю. Двухполосная передача данных позволяет камере HDCVI взаимодействовать с HCVR передавая информацию о событиях или управление. Так же камеры линейки S3 поддерживают технологию PoC, передача питания по коаксиальному кабелю.
Передача на длинные расстояния
Технология HDCVI гарантирует передачу в режиме реального времени на большом расстоянии без каких-либо потерь. Поддерживает передачу до 700 метров при разрешении 4K и 4Мп по коаксиальному кабелю, и 300 метров по UTP.
* Результаты подтверждены испытанием в режиме реального времени в лаборатории Dahua.
Простота использования
Технология HDCVI унаследовала особенность простоты установки от традиционной аналоговой системы видеонаблюдения, что делает ее лучшей при выборе систем видеонаблюдения. Система HDCVI может обеспечит плавный переход традиционной аналоговой системы без замены существующих кабелей. Подход plug&play позволяет без хлопот конфигурировать сети видеонаблюдение.
Технология Starlight
Благодаря технологии Starlight, эта камера идеально подходит для условий с недостаточным освещением. Решение предлагает качественную картинку при условиях минимального окружающего освещения. Технология Starlight предлагает цветное изображение в условиях почти полной темноты.
Мульти-форматы
Камера поддерживает одновременно HDCVI и CVBS сигнал с двух разъемов BNC. Независимые выходы облегчают настройку камеры с тестового монитора при установке, а также сигнал может быть разделен на аналоговый вход монитора охраны.
Wide Dynamic Range
Встроенная технология широкого динамического диапазона (WDR), нормализует яркую картинку, даже в самых сложных условиях контраста освещения. Для задач со сложными условиями высокой и одновременно низкой освещенностью, аппаратный WDR(120dB) одновременно оптимизирует яркие и тёмные участки сцены, чтобы обеспечить высокое качество изображения.
Технология 3DNR
Технология 3DNR является технологией шумоподавления, которая ликвидирует шумы путём сравнения двух последовательных кадров. Технология 3DNR позволяет значительно снизить шумы, с небольшим снижением резкости. Кроме того, технология 3DNR значительно снижает величину потока с камеры, тем самым уменьшает величину файлового архива.
Защита
Камера защищена от попадания воды и пыли рейтинг защиты IP67, что делает ее пригодной для внутренней или наружной установки. Камера предназначена для работы при температуре окружающей среды, в диапазоне от -40°C до + 60°С. Камера поддерживает защиту от входного напряжения ±30%, подходит для работы в нестабильных условиях питания. Имеет молниезащиту в 4кВ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 420 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 80 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.0001 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | Starlight |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 244 × 90 × 90 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |