


3 150 ₴
Отличительной чертой серии Lite является компактная конструкция и высокое качество изображения по доступной цене. Доступны различные выборы объективов, как с вариофокальным фокусом так и с фиксированным. Камеры поддерживают управление по OSD меню, легко переключаются HD/SD. Простая модернизация аналоговой системы до разрешения Full HD / HD720р на существующей кабельной инфраструктуре. Структурная гибкость и лучшее соотношение цена/качество делают серию Lite идеальным выбором для SMB решений.
2 Мп HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1200TP-Z-A отлично подойдет для построения эффективной и полноценной системы охранного видеонаблюдения HD качества. Высокие технические характеристики камеры, в том числе и сверхскоростной видеопроцессор, обеспечат отличное качество передаваемого изображения, как днем, так и в ночное время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 570 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 105.9 град. |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 60 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Варифокальный |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 122 х 104 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |