HDCVI камера Dahua Technology HAC-HDW2802TP-A предназначена для установки как внутри, так и снаружи помещения. Класс защиты IP67 обеспечивает бесперебойную работу камеры при любых погодных условиях, жарким летом и самой морозной зимой. Устройство выполнено в герметичном корпусе купольной формы, который защищает камеру от внешних воздействий. Удобное крепление позволяет выставить нужное положение камеры.
Dahua HAC-HDW2802TP-A имеет фиксированный объектив, с фокусным расстоянием 2.8мм., который с углом обзора 110 градусов. Максимальное разрешение картинки 8MPix (3840×2160p) при 15 к/с. Встроенная ночная ИК-подсветка обеспечивает камере видимость в полной темноте на расстоянии до 50 метров. Подача питания на камеру осуществляется через блок питания 12В. Камера совместима с видеорегистраторами, поддерживающие формат HDCVI и разрешение 8Мп.Так же имеется встроенный микрофон и отдельный аудиовход.
Starlight HDCVI Dahua видеокамера HAC-HDW2802TP-Aотлично подойдет для построения эффективной и полноценной системы охранного видеонаблюдения HD качества. Высокие технические характеристики камеры, в том числе и сверхскоростной видеопроцессор, обеспечат отличное качество передаваемого изображения, как днем, так и в ночное время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 110.8 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 50 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.0001 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | Starlight |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2″ |
| Размеры | 106 х 99,2 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |