

2 024 ₴
Предназначен для обнаружения нарушителя как в помещении, так и на улице. Барьер рекомендуется использовать для защиты дверей, окон, ворот, складов с высокими стеллажами и для защиты периметров. Барьер состоит из двух частей: передатчика (TRANSMITTER) и приемника (RECEIVER). В передатчике находятся диоды, излучающие инфракрасные пучки света, а в приемнике диоды, принимающие их. Если хотя бы два инфракрасных луча перекрываются посторонним предметом или существом, барьер переходит в режим «ТРЕВОГА» и приемник передает сигнал на центральный блок охранной сигнализации. Режим «антитуман» уменьшает чувствительность устройства, позволяя сократить количество ложных срабатываний ИК-барьера в неблагоприятных погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 60 м |
| Диапазон рабочих температур | -25°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Объект детекции | Движение |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 12 - 24 В |
| Размеры | 79,9х211,5х74,7 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Инфракрасный барьер |
| Цвет | Черний |
| Основные | |
| Состояние | Новое |