1 133 ₴
Датчик движения и разбития стекла SWAN PGB предназначен для отслеживания движения человека в охраняемом помещении и детектирования ударов по стеклу и разбития стекла. Принцип действия счетверенного сенсора движения основан на определении инфракрасного (ИК) излучения. Каждое живое существо - источник ИК излучения. Как только датчик детектирует ИК-излучение в пределах охраняемой зоны, он отсылает сигнал тревоги на центральный блок охранной сигнализации. В датчике реализован иммунитет от животных весом до 25 кг и высотой до 1 м, сработка генерируется только при движении человека. Если в помещении упадет какой-либо предмет, пробежит кошка - датчик не сработает. Встроенный электретный микрофон позволяет обнаружить удары по стеклу и разбитие стекла. При этом используется защита от ложных срабатываний. Поступающий звук анализируется поэтапно. Для включения тревоги сначала должны быть произведены низкочастотные звуки (удар по стеклу), а потом - высокочастотные (звук разбивающегося стекла), только после этого отправится сигнал тревоги. Комбинированный датчик движения и разбития стекла используется для охраны практически всех объектов: загородных домов, дач, офисов, торговых залов, квартир. Датчик движения – один из самых распространенных элементов охранных сигнализаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crow |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горизонтальный угол детектирования | 105° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 18 м |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | До 25 кг |
| Объект детекции | Движение |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 9 - 12 В |
| Размеры | 123×62×38 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Тип | Проводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |