1 012 ₴
ATIS Lock Ch – универсальный накладной электромеханический замок из хромированного металла для внутренней установки. Замок серебристого цвета. Предназначен для металлических или деревянных дверей. Тип установки в направлении закрывания дверей: слева/справа.
Отпирается импульсом электрического тока (12V), а также ключом или с помощью встроенной механической кнопки.
Тип ключа – зубчатый. В комплекте прилагается 5 ключей.
Принцип работы электромеханического замка следующий: это запирающее устройство с механическим ригелем, открытие которого осуществляется посредством подачи электрического питания или механическим способом – с использованием ключа или кнопки. Открыть замок можно снаружи с помощью ключа; изнутри – с помощью механической кнопки; дистанционно – импульсом напряжения 12V, режим «отключен» – зажав кнопку отключения и провернув ключ до упора – замок будет постоянно выключен.
Используется в простых системах контроля доступа, например в квартирах, школах, магазинах, гостиницах, офисах, складских помещениях. Замок ATIS Lock Ch предназначен исключительно для внутренней установки.
Электромеханический замок ATIS Lock Ch совместим с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов, кодовыми клавиатурами, считывателями, контроллерами, радиоконтроллерами, кнопками выхода и другими устройствами систем контроля доступа.
Для установки запирающего ригеля замка в соответствии с направлением закрывания двери (слева/справа), необходимо снять крышку замка, вытащить шплинт из проема запирающего ригеля, снять шайбы, вытащить и повернуть ригель на 180°. Закрепите все в обратной последовательности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Серебристый |
| Количество механизмов | 2 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал замка | Хромоникелевая сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Без питания | Закрыт NC |
| Вес | 1.3 |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка,Ключи |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов,Для калиток,Уличные |
| Особенности | С ключом,С кнопкой |
| Рабочая температура | -30°C ~ +70°C |
| Размеры | 160х105х37 мм |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Электромеханические замки |