LC-oбразный кронштейн MBK-180LC (ABK-180LC) для крепления электромагнитного замка на узкие двери. Размеры кронштейна - 170x39x39мм.
MBK-180LC (ABK-180LC) совместимо с такими электромагнитными замками:
Установка крепежного кронштейна очень проста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Тип | Накладка |
| Общие | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Аксессуары для замков |
| Цвет | Серебристый |