Пассивный ИК-датчик движения (PIR) Patrol-203PET, с иммунитетом от животных до 20кг.
Компания-производитель GSN Electronic. Инфракрасный датчик движения (PIR) обнаруживает перемещение объектов с помощью исходящего от них теплового (инфракрасного) излучения. Фиксация движения объекта происходит, когда наблюдается изменение показаний на одном из чувствительных элементов детектора.
ИК-датчик Patrol-203PET предназначен для обеспечения защиты жилых и производственных помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSN |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 15 м |
| Диапазон рабочих температур | -30°С ~ +60°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | до 20 кг |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 15 х 15 м |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 8.5 - 16 В |
| Размеры | 99х54х33 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |