440 ₴
Беспроводной датчик движения PIR (пассивный инфракрасный датчик) ATIS-804DW.
Компания-производитель ATIS. Датчик движения служит для предупреждения о вторжении в поле инфракрасной области и изменение энергетического спектра, который измеряется с помощью чувствительного сенсора и линзы Френеля. Благодаря своей чувствительности, надежности и простой установке, с которой справится даже неспециалист, ATIS-804DW может использоваться в любых помещениях как жилого, так и производственного назначения.
Подходит для использования с комплектами ATIS Kit-GSM100, ATIS Kit-GSM11 и ATIS Kit-GSM120.
Датчик может работать в двух режимах: стандартный (с задержкой повторного срабатывания 5 секунд) и энергосберегающий (с задержкой повторного срабатывания 5 минут). Место установки должно исключать в пределах видимости сенсора резкую смену температуры, воздушные порывы (сквозняк из окна), воздушное кондиционирование, флюоресцентные лампы, электрическое отопление, холодильник, плиту и т.д. для корректной работы датчика.
1. Прикрепите кронштейн к стене или потолку с помощью винтов;
2. Вставьте вторую часть кронштейна в специальное углубление в датчике;
3. Вставьте датчик с крепежом в кронштейн;
4. Направьте сенсор датчика в предполагаемую область сканирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горизонтальный угол детектирования | 110° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 8 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 50 м |
| Объект детекции | Движение |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Размеры | 110х55х35 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 433 MHz |