286 ₴
Датчик состоит из двух частей: радиомодуля с герконом внутри и магнита, который замыкает контакты геркона. Магнит устанавливается на дверь или окно напротив радиомодуля. При открытии двери/окна, магнит смещается и контакты геркона размыкаются. Радиомодуль подает сигнал «Тревога». Благодаря малому размеру, надежности, а также простой установке, с которой справится даже неспециалист, ATIS-19DW может использоваться на большинстве дверей или окон в помещениях как жилого, так и производственного назначения.
Подходит для использования с комплектами ATIS Kit-GSM11, ATIS Kit-GSM100 и ATIS Kit-GSM120.
Датчик состоит из двух частей: радиомодуля, в котором также размещен геркон с разомкнутыми контактами, и магнита, который способен замыкать контакты геркона. Радиомодуль закрепляется на дверной/оконной раме. Магнит устанавливается на двери/окне таким образом, чтобы в закрытом состоянии он оказался напротив радиомодуля и замкнул контакты геркона (зазор между частями не должен превышать 10 мм). При открытии двери или окна эти части удаляются друг от друга, что приводит к срабатыванию датчика. При срабатывании загорается сигнальный светодиод и на центральный блок GSM-сигнализации отправляется тревожный сигнал. Светодиодный индикатор также предупреждает о необходимости замены элемента питания при постоянн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 10 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 50 м |
| Объект детекции | Открытие |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Размеры | 65х24х15 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик открытия |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 433 MHz |