Аккумулятор мультигелевый Merlion AGM GP12400M6 от компании «Merlion» подходит для установки в системах UPS с правильной синусоидой для ПК, серверов, телекомуникационного оборудования и твердопалевных отопительных систем. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
Аккумулятор — изготовлен украинской компанией в Китае посредством инновационных технологий, благодаря чему, АКБ данного типа служит до 7 лет при правильной его эксплуатации (ток заряда акб имеет очень важную роль).
К преимуществам мультигелевого аккумулятора Merlion AGM GP12400M6 можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и корпус герметичен, что позволяет не ухаживать за акб.
Аккумулятор Merlion AGM GP12400M6 - отличный выбор и универсальное устройство с повышенной ёмкостью, которое подойдет каждому для бесперебойного питания. Использование абсолютно безопасное, так как корпус абсолютно герметичен. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.9 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 40 |
| Емкость аккумулятора | 40 |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 210 x 175 x 196 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Серый |