380 ₴
Низковольтные аккумуляторы Merlion AGM GP670F1- надежный вариант для обеспечения бесперебойным питанием разного вида техники.
Изготовлена аккумуляторная батарея по технологии AGM производителем из качественных материалов на профессиональном заводе.
Благодаря даной технологии, аккумуляторы стали еще надежнее в обслуживании и более длительным сроком службы.
Аккумулятор - универсальное решение, абсолютно безопасен в использовании, не требует обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 7 |
| Емкость аккумулятора | 7 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 150 x 35 x 95 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Серый |