Блок питания Green VisionGV-SPS-C 12V2A-L - надежное оборудование для прямого подачи питания слаботочных системы от напряжения 220В. Такие импульсные блоки питания обладают чрезвычайно эффективными свойствами, которые обеспечат оборудования от перенапряжения и переплюсовки. Надежный, безопасный и простой в использовании. На корпусную находятся клеммы для подключения 220В (N / L) и 12В (+/-) с помощью которых происходит коммутация питания. Блок питания находится в перфорированной металлическом корпусе, который позволяет лучше вентилировать и охлаждать блок. В некоторых моделях присутствует регулятор выходного напряжения, который даст возможность повысить вольтаж для передачи питания на большие расстоянии.
Самая распространенная сфера, где используют такой блок питания это в: системах видеонаблюдения, сигнализация, LED-освещение и др.
При выборе импульсного блока питания стоит обратить внимание на вольтаж, который необходим вашей технике и ампераж (сила тока). От этого будет зависеть его продолжительность жизнеспособности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вид | Блоки питания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 80x60x35 мм |
| Система охлаждения | Пассивная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | Блоки питания |
| Цвет | Серый |