


1 215 ₴
Hikvision CS-T6-A представляет собой современный датчик открытия, который может устанавливаться на окна, двери, сейфы и шкафы. Данная модель выделяется поддержкой двухсторонней передачи сигнала по беспроводной связи с рабочей частотой 868 МГц. Датчик станет оптимальным решением для использования в офисе или у вас дома. Предусмотрена встроенная световая индикация тревоги, которая обеспечивает визуальное информирование. Для питания устройство использует встроенную аккумуляторную батарею 450 мАч с возможностью зарядки через micro-USB порт. Обратите внимание на прочный корпус, изготовленный из ABS пластика. Установка осуществляется накладным способом с использованием винтов или двухстороннего скотча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 800 м |
| Объект детекции | Открытие |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 83х30х12 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик открытия |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |