



1 485 ₴
Беспроводной датчик Hikvision CS-T10-A разрабатывался для быстрого обнаружения протечек воды внутри помещений. Обратите внимание на использование высококачественного радиочастотного модуля с высоким показателем стабильности связи и низкий уровень потребления электроэнергии. При попадании влаги на контакты осуществляется их замыкание с мгновенной передачей сигнала тревоги на центральный модуль. Датчик работает на радиочастотной полосе 868 МГц. Максимальное расстояние до центрального модуля может достигать 100 метров. Среди дополнительных возможностей модели Hikvision CS-T10-A стоит выделить наличие звуковой сигнализации при срабатывании. Удобная конструкция из пластика ABS повышенной прочности обладает защитой от проникновения влаги по международному стандарту IP67. Датчик устанавливается на пол в местах с наиболее высокой вероятностью протечек (под стиральной машиной, раковиной, ванной и т.д).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Электроконтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Объект детекции | Затопление |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 103,4х31,4 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик затопление |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |