Turbo HD видеокамера Hikvision - это проводная HD TVI камера, предназначенная для видеонаблюдения в режиме реального времени на любых объектах. Работает с любыми проводными видеорегистраторами. Подключается к источнику питания и устройству регистрации при помощи проводов. Камера фиксирует окружающую обстановку и передает видео на регистратор в высоком качестве.
Устройство приспособлено к работе в режиме «день/ночь», а также имеет ИК-подсветку Ultra Low-Light EXIR до 40 метров для фиксации происходящего в условиях слабой освещенности или полной темноте. В комплект поставки устройства входит 2-мегапиксельный объектив с переменным фокусным расстоянием 2.8-12 мм и углом обзора 32,1° - 103°. Камера снимает видео в разрешении 1920 x 1080 пикселей с частотой кадров 25 Fps.
Является профессиональным решением для организации видеонаблюдения на улице: заключена в классический купольный корпус с уровнем защиты от попадания внутрь влаги и пыли стандарта IP67 и работает при температуре -40°C ~ +60°C. Питается от блока питания DC 12В и с максимальной потребляемой мощностью - 8 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 610 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP62 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Диапазон рабочих температур | -40° C ~ +60° C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 60 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.003 Lux |
| Объектив в комплекте | Варифокальный |
| Особенности | PoC, Ultra Low-Light |
| Производитель и тип матрицы | High-performance CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 134 × 112 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |