Аккумулятор свинцово-кислотный AGM Ritar RT1270A подходит для установки в системы UPS для ПК, системах видеонаблюдения и охранных сигнализациях. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
Аккумулятор — изготовлен украинской компанией в Китае посредством инновационных технологий AGM, где используется абсорбированный электролит, благодаря чему, АКБ данного типа служит до 7 лет при правильной его эксплуатации (ток заряда акб имеет очень важную роль).
К преимуществам аккумулятора AGM Ritar RT1270A можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его внутренняя емкость, намного меньше от стандартных свинцово-кислотных, но при этом мощность не изменилась и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и корпус герметичен и безопасен.
Аккумулятор AGM Ritar RT1270A - отличный выбор и универсальное устройство с повышенной ёмкостью, которое подойдет каждому для бесперебойного питания. Использование абсолютно безопасное, так как корпус абсолютно герметичен. Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 7 |
| Емкость аккумулятора | 7 |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 151 х 65 х 94 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Черный |