6 750 ₴
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 – оснащено 7-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 1024 × 600. Металлическая рамка из алюминия подчеркивает стильный дизайн и долговечность устройства. Домофон позволяет принимать вызовы, управлять доступом и просматривать видеопоток удаленно через мобильное приложение Hik-Connect. При этом для работы не требуется использование компьютера, что делает управление максимально удобным.
Процесс настройки предельно прост благодаря встроенному мастеру конфигурации. Все параметры системы доступны на одном экране, что упрощает работу с устройством. Кроме того, IP-домофон поддерживает функцию отправки голосовых сообщений в случае, если пользователь не может ответить на вызов. Это делает устройство идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и функциональность в одном решении.
Hikvision DS-KH6351-TE1 интегрируется с мобильным приложением, что позволяет осуществлять удаленное управление и мониторинг в реальном времени. Устройство не только отвечает за безопасность, но и упрощает повседневные задачи, обеспечивая удобный контроль доступа и коммуникацию с посетителями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Общие | |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Мобильное приложение|Сенсорные кнопки|Сенсорный экран |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет | Черный |
| Тип | IP видеодомофон |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Комплектация | Видеодомофон|Инструкция|Кроншейн |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Размеры | 180 × 123 × 21 мм |
| Тип подключения | Проводные |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дисплей | Цветной |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Встроенная память | Нет |
| Напряжение сети | Питание от 12В |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Длительность разговора | 60 с |
| Каналы | 1 |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Стандарты видеосигнала | AHD, TVI, CVBS, NTSC, PAL |
| Подключаемых мониторов | 16 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Количество подключаемых камер | 6 и больше |
| Количество вызывных панелей | 9 и больше |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Высота в упаковке (см) | 5.2 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 24.5 |
| Ширина в упаковке (см) | 17 |
| Вес в упаковке, кг | 0.62 |