

2 520 ₴
Камера Dahua DH-HAC-HDW1249XP-IL-A-PRO с фиксированным объективом 2.8 мм — это надёжное решение для круглосуточного наблюдения в высоком качестве. Устройство создаёт чёткое 2-мегапиксельное изображение с частотой 25 к/с и сохраняет детализацию даже при минимальном уровне освещения благодаря сверхчувствительной CMOS-матрице F1.0. Встроенная комбинированная подсветка — инфракрасная и видимая — помогает уверенно контролировать территорию ночью на дистанции до 50 метров.
Широкий угол обзора 101° позволяет охватывать большую часть пространства без «слепых зон». Поддержка форматов CVI, AHD, TVI и CVBS делает модель универсальной для различных систем видеонаблюдения. Встроенный двухканальный микрофон передаёт чистый звук, улучшая качество фиксации событий. Технология 3D-DNR снижает уровень шумов при слабом освещении, а DWDR помогает сохранять баланс света при сложных условиях съёмки. Камера легко настраивается по осям: разворот и поворот выполняются в диапазоне 0°–360°, наклон — до 78°.
Корпус выполнен из металла и пластика, защищён по классу IP67, что позволяет использовать камеру на улице при температуре от –40 до +60 °C. Устройство стабильно работает от питания 12 В DC и потребляет всего 5.6 Вт. Компактные размеры (110 × 102 мм) и вес 330 г упрощают монтаж. Модель доступна в белом цвете и поставляется в прочной упаковке весом 0.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 330 г |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 54.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.8 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 13 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ночная съемка - IR+LED (50/50m) |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Инфракрасная подсветка | до 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.0001 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | LED прожектор, Smart Dual Light, WizColor, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 110 × 102 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |