
1 800 ₴
5МП HDCVI камера Dahua DH-HAC-T2A51P-U (2.8 мм) обеспечивает максимальное разрешение 5 МП с частотой 25 кадров в секунду (16:9). Камера оснащена интеллектуальной ИК-подсветкой с максимальной дальностью освещения до 30 м, гарантирует качество изображения в условиях низкой освещенности. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм обеспечивает широкий угол обзора. Устройство поддерживает переключение между форматами CVI/CVBS/AHD/TVI, что делает его универсальным для различных систем видеонаблюдения. Камера имеет защиту IP67 и питание 12 VDC, эти факторы позволяют использовать камеру в различных погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес в упаковке, кг | 0.36 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Высота в упаковке (см) | 7.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ночная съемка - IR (30m) |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.02 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 94 × 78 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |