1 551 ₴
Камера Dahua DH-HAC-T1A51P-U предназначена для установки внутри помещений и выполнена в прочном корпусе из пластика. Оснащена объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, который даёт угол обзора в 106 градусов, что позволяет контролировать обширную территорию.
Устройство оснащено 5-мегапиксельной CMOS матрицей с частотой 25 кадров в секунду. Благодаря встроенной инфракрасной подсветке, устройство эффективно снимает даже в полной темноте на расстоянии до 25 метров, что делает его идеальным для использования в условиях слабого освещения.
Dahua DH-HAC-T1A51P-U поддерживает работу в нескольких видеоформатах, таких как CVI, CVBS, AHD и TVI, что позволяет интегрировать камеру с разными системами видеонаблюдения, обеспечивая гибкость в её использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Вес | 110 г |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес в упаковке, кг | 0.16 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 9 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +55°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ночная съемка - IR (25m) |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Инфракрасная подсветка | до 25 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.02 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 85х77.1 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Внутренний |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |