1 665 ₴
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200TQP-A является отличным выбором для обеспечения безопасности в различных средах, как внутри зданий, так и на открытом воздухе. Она имеет прочный корпус, изготовленный из металла и пластика, и обладает степенью защиты IP67, что гарантирует надежную защиту от пыли и влаги.
Эта модель оснащена объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора в 83 градуса. Внутренний сенсор имеет разрешение 2 мегапикселя и поддерживает запись видео со скоростью до 25 кадров в секунду. Инфракрасная подсветка позволяет камере эффективно работать в условиях низкой освещенности на расстоянии до 40 метров.
Устройство также оборудовано встроенным микрофоном, который записывает звук вместе с видео. Это позволяет получать более полное представление о происходящем на объекте и оперативно реагировать на нештатные ситуации.
В модели реализованы функции DNR 3D, DWDR, BLC и HLC, которые улучшают качество изображения в сложных условиях освещения. Камера имеет следующие возможности в области обнаружения и идентификации объектов: объекты могут быть обнаружены на расстоянии до 50 метров, наблюдение за объектом до 20 метров, распознавание – до 10 метров, а идентификация – до 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 320 г |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 83 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Высота в упаковке (см) | 13.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 15.5 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ночная съемка - IR (40m) |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 140 x 135 x 155 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |