
3 420 ₴
8 МП HDCVI камера Dahua DH-HAC-HDW1801TP (2.8мм) предлагает высококачественное видеонаблюдение с разрешением 8МП при 15 кадрах в секунду. Оборудована объективом 2.8мм, обеспечивающим угол обзора в 106°, что позволяет широко охватить сцену.
Инфракрасная подсветка камеры может достигать до 60 метров, обеспечивая видеонаблюдение даже в условиях низкой освещенности. Камера поддерживает форматы передачи видеосигнала CVI, CVBS, AHD и TVI, что делает ее совместимой с различными видеосистемами.
Эта HDCVI камера от Dahua работает от источника питания 12V DC и имеет защиту от влаги и пыли с рейтингом IP67, что делает ее подходящей для использования в различных климатических условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес в упаковке, кг | 0.66 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Высота в упаковке (см) | 13.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 15.5 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ночная съемка - IR (60m) |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Инфракрасная подсветка | до 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 135 x 135 x 155 мм |
| Разрешение | 8 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 13.5 |