1 170 ₴
Камера Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A разработана для эффективного мониторинга и защиты объектов как внутри помещений, так и на улице. Она поддерживает несколько видеоформатов, включая HDCVI, CVBS, AHD и TVI, что позволяет использовать её с различными видеорегистраторами DVR и HDCVI/HD-TVI.
Корпус изготовлен из прочного пластика и обладает классом защиты IP67, что делает её устойчивой к пыли и влаге, а также к экстремальным температурам в диапазоне от -40°C до +60°C.
Устройство оснащено фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и широким углом обзора до 83°. В основе устройства лежит цветная матрица CMOS с разрешением 2 Мп, что позволяет получать изображения в разрешении 1920x1080 пикселей.
Одним из главных преимуществ этой модели является интеллектуальная система двойной подсветки. Она автоматически активирует белый свет при обнаружении объекта в зоне действия функции защиты периметра/SMD Plus камеры AI XVR, обеспечивая четкие и яркие изображения даже в условиях низкой освещенности. При уходе объекта из зоны действия камера переключается на ИК-подсветку с радиусом действия до 20 метров.
Встроенный микрофон позволяет записывать видео со звуком, что повышает эффективность мониторинга и позволяет оперативно реагировать на происходящие события. Технология 3DNR минимизирует шумы на изображении, улучшая его качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 83 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес в упаковке, кг | 0.26 |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Высота в упаковке (см) | 7.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 18 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ночная съемка - IR+LED (20/20m) |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Инфракрасная подсветка | до 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | LED прожектор, Smart Dual Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 163.4 × 69.7 × 70 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |