3 330 ₴
Уличная Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-A (2.7-12 мм) выполнена в прочном металлическом корпусе, что гарантирует высокую степень защиты внутренних компонентов от воздействия окружающей среды. Благодаря классу защиты IP67, устройство полностью защищено от пыли и влаги, сохраняя работоспособность даже при экстремальных температурах от -40°C до +60°C. Моторизованный объектив камеры позволяет изменять фокусное расстояние от 2.7 до 12 мм, что обеспечивает широкий диапазон углов обзора по горизонтали — от 28.3° до 98.2°.
Она оснащена современной цветной матрицей 2-мегапиксельного формата CMOS с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Встроенная инфракрасная подсветка, работающая на дистанции до 80 метров, позволяет получать качественное видео даже в полной темноте. При наступлении ночи камера автоматически переключается в черно-белый режим благодаря встроенному датчику освещенности.
Модель DH-HAC-HFW1200RP-Z-A поддерживает несколько видеоформатов, включая HDCVI и CVBS, что позволяет использовать камеру с различными видеорегистраторами, как цифровыми DVR, так и HDCVI.
Встроенный микрофон позволяет записывать видео со звуком, фиксируя не только визуальные, но и звуковые события, что значительно повышает информативность записей и способствует быстрому реагированию на происходящие ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 580 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Угол обзора по вертикали | 51.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98.2 град. |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес в упаковке, кг | 0.72 |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Высота в упаковке (см) | 11 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 24 |
| Диапазон рабочих температур | –30 °C - +60 °C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ночная съемка - IR (80m) |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Инфракрасная подсветка | до 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Варифокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 209.6 × 90.4 × 90.4 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |