2 970 ₴
Dahua DH-HAC-HFW1801TLMP-IL-A идеально подходит для обеспечения безопасности в различных условиях, как внутри помещений, так и на улице. Камера обладает корпусом из металла и пластика, а её степень защиты соответствует IP67, что гарантирует устойчивость к пыли и влаге (RH95 % Max), а также возможность работы в широком диапазоне температур от -40°C до +60°C.
Она оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 106°. В основе лежит цветная матрица 4K CMOS, обеспечивающая разрешение 4K (3840х2160).
Для работы в условиях недостаточной освещенности камера оснащена встроенной ИК-подсветкой, которая охватывает расстояние до 40 метров, а также LED-подсветкой для такой же дистанции.
Наличие встроенного микрофона позволяет записывать видео со звуком, предоставляет более полное понимание ситуации и оперативное реагирование на нештатные ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес в упаковке, кг | 0.46 |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Высота в упаковке (см) | 11 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ночная съемка - IR+LED (40/40m) |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | LED прожектор, Smart Dual Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 198.4 × 80.2 × 76.2 мм |
| Разрешение | 8 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |