1 890 ₴
Камера Dahua DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A подходит для использования как внутри зданий, так и на открытых пространствах. Она совместима с различными видеостандартами, включая HDCVI, CVBS, AHD, и TVI. Это позволяет подключать её к цифровым видеорегистраторам DVR, а также к устройствам HDCVI и HD-TVI.
Корпус выполнен из надежного пластика и соответствует стандарту защиты IP67. Это означает, что устройство защищено от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также способно работать при экстремальных температурах от -40°C до +60°C.
Камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, обеспечивающим угол обзора 106°.
Она оснащена 5-мегапиксельной цветной матрицей CMOS с разрешением 2880x1620 пикселей. Встроенная ИК-подсветка и LED-подсветка позволяют камере эффективно освещать пространство перед ней до 20 метров даже в полной темноте.
Также имеется встроенный микрофон для записи звука, что позволяет получать более полное представление о происходящих событиях и оперативно реагировать на внештатные ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 190 г |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес в упаковке, кг | 0.28 |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 18.5 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ночная съемка - IR+LED (20/20m) |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Инфракрасная подсветка | до 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.05 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | LED прожектор, Smart Dual Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 163.4 × 69.7 × 70 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |