1 980 ₴
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A (2.8 мм) с инновационной системой Smart Dual Light HDCVI представляет собой выдающееся решение для эффективного наблюдения с минимальным воздействием освещения. Снабженная комплексом интеллектуальных функций, эта камера становится мощным инструментом для захвата ярких и четких изображений любого объекта. Когда функция защиты периметра / SMD Plus AI XVR обнаруживает объект в пределах определенной зоны, камера мгновенно активирует белый свет, гарантируя идеальную освещенность. Это позволяет сохранить важные детали в высоком разрешении независимо от времени суток. При выходе объекта из зоны действия камера плавно переключается на инфракрасное освещение, что значительно снижает световое загрязнение, при этом имея четкую видимость. Благодаря разрешению 5МП камера предоставляет изображения с высокой детализацией, позволяя идентифицировать каждый аспект наблюдаемой сцены. Встроенный микрофон дополняет функционал камеры, обеспечивая возможность записи аудио вместе с видеоматериалами, что улучшает полноту отслеживания событий. Степень защиты IP67 делает камеру подходящей для эксплуатации как внутри помещений, так и на улице, гарантируя стабильную работу даже в самых неблагоприятных условиях окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Высота в упаковке (см) | 11 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ночная съемка - IR+LED (20/20m) |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Инфракрасная подсветка | до 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.05 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | LED прожектор, Smart Dual Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 97× 94 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |