

95 260 ₴
Уличная поворотная IP видеокамера Provision-ISR Z7-37IPEN-4(IR) (6-222 мм) с разрешением 4 Мп, 37-кратным зумом, ИК-подсветкой на 400 метров, AI-функциями, автотрекингами, определение целевых типов, защита периметра, обнаружение пропавших предметов) и распознаванием лиц для системы IP-видеонаблюдения.
PTZ камера Provision ISR Z7-37IPEN-4(IR) оснащена 37-кратным оптическим зумом и инфракрасной подсветкой с дальностью до 400 м. Обеспечивает изображение разрешением 4 Мп с поддержкой WDR 120 дБ для работы в сложных условиях освещения. Скорость поворота достигает 240°/с при точности позиционирования 0.1°. Поддерживаются функции автоматического сопровождения объекта, питания PoE++ и протокол ONVIF. Камера имеет степень защиты IP67, встроенный вентилятор и обогреватель, а также слот для microSD до 256 ГБ.
PTZ IP видеокамера Z7-37IPEN-4(IR) отвечает требованиям NDAA и предлагает впечатляющее качество видео и функциональные возможности. Данную камеру можно установить практически в любом месте с помощью дополнительных аксессуаров, и она полностью совместима с платформами Provision-ISR (Ossia NVR, Ossia VMS, мобильное приложение Provision Cam2).
Камера устанавливается на монтажный кронштейн с использованием комплектных крепежных элементов. Подключение к сети осуществляется стандартным кабелем "витая пара" с разъемами RJ45. Питание может подаваться как от внешнего блока 12, так и по технологии PoE. Настройка настроек (сеть, видео, качество изображения и др.) выполняется через web‐интерфейс с использованием браузера ПК или ноутбука. Доступ к интерфейсу защищен паролем.
IP камера поддерживает просмотр видеопотока и управление настройками не только в локальной сети, но и через интернет из любой точки мира. Подключение осуществляется по уникальной IP-адрессе камеры через web-интерфейс. Доступ возможен с компьютеров, ноутбуков, а также мобильных устройств на базе iOS и Android.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264+/H.264, H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 400 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.0001 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 59 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 219.9 мм |
| Ширина | 219.9 мм |
| Высота | 358.5 мм |
| Вес | 6000 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Проводные |
| Вид | Speed Dome, Купольные, Уличные |
| Особенности | POE, PTZ, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Тип установки | Наружный |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Комплектация | Камера Provision-ISR, монтажный шаблон, монтажный комплект, инструкция |
| Размеры | Ø 219.9 × 358.5 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | Provision CAM 2 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +50°C |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Инфракрасная подсветка | до 400 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Оптический зум | 37x |
| Поворот | 360 |
| Наклон | 180 |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Формат видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Высота в упаковке (см) | 36 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Ширина в упаковке (см) | 22 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 222 мм |
| Ночная съемка | IR (400m) |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Цифровой зум | 8x |