


3 060 ₴
Imou PS7F 3Мп - поворотная IP камера, которая обеспечивает качественное видеонаблюдение с разрешением 3 Мп (2304x1296) и объективом 3.6 мм. Благодаря возможности панорамирования на 355° и наклону в 90° она охватывает каждый угол помещения или двора, гарантируя полный контроль территории. Кроме того, камера поддерживает двустороннюю аудиосвязь через встроенный микрофон и динамик, позволяющий общаться в режиме реального времени.
Для работы в темное время суток предусмотрено четыре режима ночного видения, включая цветные, которые обеспечивают четкое изображение даже в полной темноте на расстоянии до 30 м. Встроенные прожекторы и красно-синие сигнальные индикаторы создают активную защиту, а мощная сирена на 110 дБ дополнительно отпугивает нежелательных посетителей.
Камера оснащена интеллектуальными алгоритмами для обнаружения людей и транспортных средств, а также функцией автоматического отслеживания движущихся объектов. Для сохранения данных можно использовать NVR, облачное хранилище или карту памяти объемом до 512 ГБ. Поддержка современных стандартов сжатия H.264/H.265 позволяет экономить место на носителях.
Устройство питается через PoE или 12 В DC. Благодаря защите от пыли и воды камера подходит для использования на улице в любых погодных условиях. Рабочая температура составляет от -30°C до +50°C. Габариты - 196x115x159 мм, вес - 505 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Дальность ИК-подсветки | 0 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2304х1296 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.0001 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 41 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 505 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Проводные |
| Вид | Speed Dome, Купольные, Уличные |
| Особенности | FullColor, LED прожектор, POE, PTZ, Активное отпугивание, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Тип установки | Наружный |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Комплектация | Камера Imou, монтажный шаблон, монтажный комплект, инструкция |
| Размеры | 196 × 115× 159 мм |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Совместимость | DMSS, IMOU |
| Разрешение камеры | 3 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +50°C |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Инфракрасная подсветка | 0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Поворот | 355 |
| Наклон | 90 |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Формат видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Высота в упаковке (см) | 23.5 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 20.5 |
| Ширина в упаковке (см) | 16.5 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ночная съемка | LED (30m) |
| Вес в упаковке, кг | 0.85 |
| Цифровой зум | 8x |