30 360 ₴
Уличная поворотная IP видеокамера Z5-25IPE-2(IR) (4.8-120 мм) с разрешением 2 Мп, с AI-функциями (автотрекинг, определение целевых типов, защита периметра, обнаружение пропавших предметов) и распознаванием лиц для системы IP-видеонаблюдения.
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
IP видеокамера Provision-ISR Z5-25IPE-2(IR) (4.8-120 мм) может быть подключена с помощью кабеля вита пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR)
Матрица
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25/30 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы – 0.005Lux (цвет), 0.001Lux (ч/б).
Объектив
Моторизированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 4.8-120 мм, с зумом: 25x оптический / 16x цифровой. Углы обзора 57.6°-2.5°.
Максимальные углы поворота - 0°~360°, наклона - -3°~183°. Горизонтальная скорость вращения 80°/сек, вертикальная 80°/сек, 300 предустановок.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенное ИК-подсветка позволит осветить 150 метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим осуществляется автоматически: при срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодное ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264 / H.265 / MJPEG, благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Расширение памяти
Камера Z5-25IPE-2(IR) (4.8-120 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
Подключение IP видеокамеры
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 12V (приобретается отдельно) или PoE+ (802.3 at).
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальную IP-адресу в сети, через которую и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображения IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
IP-камера Provision-ISR Z5-25IPE-2(IR) (4.8-120 мм) предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Прочный корпус из алюминия и поликарбоната надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +50°С.
Монтаж IP-камеры наблюдения Z5-25IPE-2(IR) (4.8-120 мм): закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и поддайте питание 12V от блока питания. Подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала "витая пара", предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Уличная Speed Dome IP камера Provision-ISR Z5-25IPE-2(IR) (4.8-120 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, с использованием любого совместимого NVR видеорегистратора.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+/H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.65 F |
| Фокусное расстояние | 4.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 57.6 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 3700 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Проводные |
| Вид | Speed Dome, Купольные, Уличные |
| Особенности | POE, PTZ, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Тип установки | Наружный |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Комплектация | Камера Provision-ISR, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Размеры | Ø 209 x 328 мм |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Совместимость | Provision CAM 2 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +50°C |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Инфракрасная подсветка | до 150 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Ізраїль |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Оптический зум | 25x |
| Поворот | 360 |
| Наклон | 183 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Cтепень защиты корпуса | IP66 |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Высота в упаковке (см) | 30 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| Ширина в упаковке (см) | 35 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 мм |
| Ночная съемка | IR (150m) |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Цифровой зум | 16x |
| Угол наклона | 183 град. |