
23 980 ₴
Уличная IR IP видеокамера I6-220LPRN-MVF1 (2.8-12 мм) с разрешением 2 Мп для системы IP-видеонаблюдения, с ИК-подсветкой и смарт-функциями пересечения линии и распознаванием номерных знаков автомобилей.
Используется для контроля и оперативной реакции на события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (IP-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
IP видеокамера I6-220LPRN-MVF1 (2.8-12 мм) может быть подключена с помощью кабеля «Витая пара» к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами.
Монтаж IP-камеры наблюдения I6-220LPRN-MVF1 (2.8-12 мм):
Гарантийный срок — 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии — замена на refurbished или новое устройство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+/H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 271.8 мм |
| Ширина | 92.4 мм |
| Высота | 79.4 мм |
| Вес | 1120 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Проводные |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Особенности | ANPR, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Тип установки | Наружный |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Комплектация | Камера Provision-ISR, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Размеры | 271.8 x 92.4 x79.4 мм |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Совместимость | Provision CAM 2 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Инфракрасная подсветка | до 60 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Ізраїль |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Ширина в упаковке (см) | 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ночная съемка | IR (60m) |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |