

4 928 ₴
Уличная IP видеокамера I2-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) с разрешением 4 Mpx для системы IP-видеонаблюдения, с смарт функциями пересечения линии и вторжения в область.
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
IP видеокамера I2-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленными специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО «Линия IP-видеонагирования».
Матрица
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/3" CMOS с разрешением 4 Mpx (2560х1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы – 0.1Lux (день) / 0.04Lux(ночь)@F2.2.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8мм. Угол обзора по горизонтали 110°.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 / H.264 / MJPEG — благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветлить 20 метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим осуществляется автоматически. При срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Расширение памяти
Камера I2-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) оснащена слотом под SD карту до 128 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
Подключение IP видеокамеры
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (10/100М). Питание осуществляется от блока питания 12V DC (приобретается отдельно) или PoE.
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через которое и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
Цилиндрический корпус внешней камеры I2-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) выполнен из алюминия и поликарбоната. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры (172.2 x 73.4 x 74.5 мм) и белый цвет позволят установить IP камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
Монтаж IP-камеры наблюдения I2-340IPSN-28-V2 (2.8 мм):
Уличная IP камера I2-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, любого совместимого NVR, гибридного или трехгибидного видеорегистратора.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264+/H.264, H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.04 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 172.2 мм |
| Ширина | 73.4 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Вес | 390 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Проводные |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Особенности | POE, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Тип установки | Наружный |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Комплектация | Камера Provision-ISR, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Размеры | 172.2 x 73.4 x 74.5 мм |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Совместимость | Provision CAM 2 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Инфракрасная подсветка | до 20 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Ізраїль |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ночная съемка | IR (20m) |
| Вес в упаковке, кг | 0.45 |