

3 740 ₴
Купольная /турельная IP видеокамера DH-320IPSN-28 (2.8 мм) с разрешением 2 Мп для системы IP видеонаблюдения, с гибридной светодиодной подсветкой и смарт функциями пересечения линии и вторжения в область. Оснащена агентом Check Point Quantum IoT Nano для обеспечения продвинутого киберзащиты от угроз в реальном времени.
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видео, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по Ethernet (компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
IP видеокамера DH-320IPSN-28 (2.8 мм) может быть подключена с помощью кабеля вита пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами.
Матрица
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25/30 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы: 0.1 люкс (день) / 0.008 люкс (ночь)@F1.6; 0 люкс с включенным ИК.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8мм. Угол обзора по горизонтали 104°.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 / MJPEG, благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Гибридная подсветка Hybrid LED
Используя комбинацию инфракрасных и видимых светодиодов, камера позволяет получать четкие и яркие изображения даже ночью. Встроенная ИК-подсветка позволит осветлить 20 метровую область перед камерой даже в полной темноте, как только камера обнаруживает движение в зоне наблюдения, включаются видимые светодиоды, и камера начинает снимать в цвете.
Подключение IP видеокамеры
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M / 100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE.
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через которое и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
Корпус внешней камеры DH-320IPSN-28 (2.8 мм) выполнен из алюминия и поликарбоната. Класс защиты IP67 означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры Ø97x82.6 мм позволят установить IP камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
Монтаж IP-камеры наблюдения DH-320IPSN-28 (2.8 мм):
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Купольная IP камера DH-320IPSN-28 (2.8 мм) предназначена для наблюдения на небольшом расстоянии (до 20 м) в помещениях или на открытом воздухе и может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый видеорегистратор.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264+/H.264, H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 82.6 мм |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Проводные |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Особенности | LED прожектор, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Тип установки | Наружный |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Комплектация | Камера Provision-ISR, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Размеры | Ø97 x 82.6 мм |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Совместимость | Provision CAM 2 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Инфракрасная подсветка | до 20 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Ізраїль |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ночная съемка | IR+LED (20/20m) |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |