

3 036 ₴
Беспроводная автономная IP камера с Wi-Fi ATIS АІ-143ВТ с детектором движения для видеонаблюдения. Питание камеры осуществляется от аккумуляторных батарей. Камера подключается к сети Internet через Wi-Fi (поддерживается 2.4 ГГц). Управление, настройка, просмотр архива и т.д. выполняется в бесплатном приложении для iOS и Android - Tuya Smart.
Важно! Запись ведется при подключении к сети Интернет через Wi-Fi 2.4 ГГц. При отсутствии подключения запись не происходит.
Предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения в местах, где нет возможности организовать постоянное питание для камеры (например: в загородном доме, на временном объекте, в поле и т.д.).
Высокое качество изображений 2 Мп (1920х1080), съемка днем и ночью благодаря ИК подсвечиванию дальностью 10 м, широкий угол обзора 110°, двустороннее аудио благодаря микрофону и динамику.
Аккумуляторная камера имеет пироэлектрический инфракрасный датчик движения (PIR). PIR датчик - физический датчик движения, который реагирует на изменение тепловой картинки. Его наличие в камере – это уменьшение лишних записей и экономия заряда АКБ. При отсутствии движения камера "спит", при срабатывании датчика камера записывает видео 15 с. При детекции движения камера отправляет push уведомления в приложение Tuya Smart.
Автономную камеру нет необходимости подключать к блоку питания, поскольку питание осуществляется от аккумуляторных батарей - 18650 2 шт.
Для заряда камеры через провод также предусмотрен USB разъем. USB кабель входит в комплектацию.
Технические характеристики ATIS AI-143BT
На камере размещены следующие элементы:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 100 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 60 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.15 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера ATIS, 2шт акб, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | IR (10m) |
| Особенности | Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 50 x 60 x 100 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Free IP/BitVision |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |