



1 628 ₴
Внутренняя поворотная IP-камера ATIS AI-262-3M з Wi-Fi, разрешением видео 3 Мп, ИК-подсветкой, функцией автотрекинга и поддержкой карт памяти microSD до 128 ГБ, со встроенным микрофоном и динамикой. Управление камерой осуществляется с помощью приложения для мобильного телефона (iOS | Android) или через веб-интерфейс ПК. Подключение устройства к сети интернет по Wi-Fi.
Wi-Fi IP видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения внутри помещения (в квартире, в офисе или небольшом магазине).
Функция автотрекинга позволяет автоматически отслеживать движущиеся объекты. При обнаружении движения происходит запись фото или видео, а также отправляется мгновенные push-уведомления в приложении. Эта функция отлично работает, когда камера контролирует нерабочое время магазинов, офисов, музеев и т.д.
Прекрасная цветопередача обеспечивает современный T31E. В ночное время камера переходит в Ч/Б режим, ИК-подсветка включается автоматически по датчику освещенности и освещает зону до 15 метров перед камерой. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим обеспечивает передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Поддержка Wi-Fi, благодаря чему камеру можно подключить по беспроводной сети Wi-Fi к вашей точке доступа, исключает прокладку кабеля к камере.
Стильный современный дизайн, цветовые решения и миниатюрные размеры, используемые, не испортят интерьер. Удобный кронштейн позволяет смонтировать камеру на любой плоской поверхности.
Возможность при тревоге издавать звуки, записанные с микрофона телефона.
Камера оснащена слотом для MicroSD карты памяти. Максимальный объем карты до 128 Гб (приобретается отдельно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 600 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 85 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2304х1296 |
| Сигнал/шум | 60 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера ATIS, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наклон | 90 |
| Ночная съемка | IR (15m) |
| Особенности | Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Поворот | 355 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 140 х 85 х 95 мм |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Разрешение камеры | 3 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Free IP/BitVision |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |