
4 455 ₴
IP видеокамера VIASecurity VIA-IPC-4BE-LIM – это купольная камера высокого разрешения 4 Мп, предназначенная для использования как внутри помещений, так и на улице. Она обеспечивает четкое видео с разрешением 2560×1440 пикселей при 25 кадрах в секунду.
Основные характеристики: сенсор 2/8" CMOS, фиксированный объектив 2.8 мм с углом обзора 98°, поддержка кодеков H.264, H.265, MJPEG, гибридная подсветка (ИК + видимый свет) до 30 м, апертура F1.6, встроенный микрофон, поддержка MicroSD карт до 512 ГБ, питание 12 В DC или PoE (IEEE 802.3af), корпус IP67, рабочий температурный диапазон от −30°C до +60°C.
Интеллектуальные функции включают распознавание объектов по типу (человек / автомобиль), детекцию движения, WDR (120 дБ), BLC, HLC и поддержку ONVIF для интеграции с другими системами.
Комплектация включает камеру VIASecurity VIA-IPC-4BE-LIM, стандартное настенное крепление и инструкцию пользователя. Камера подходит для офисов, магазинов, складов и других объектов, где необходимо высококачественное видеонаблюдение в условиях различного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 270 г |
| Высота | 69.1 мм |
| Длина | 170.8 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 66 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.44 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера VIA SECURITY, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 170.8 × 66 × 69.1 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Easy7 VMS |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |