

41 040 ₴
2МП IP камера Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) (8-32мм) - это устройство видеонаблюдения, предназначенное для использования на открытых пространствах с высокой проходимостью. Относясь к серии DeepinView, камера имеет современные технологии, такие как DarkFighter и алгоритмы глубокого обучения. Устройство также оснащено ANPR для точного распознавания номерных знаков.
IP видеокамера Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) – это уличная камера видеонаблюдения, которая имеет высокий индекс защиты от пагубного внешних факторов. Благодаря надежной защите внутренних систем может работать без сбоев в сложных условиях эксплуатации. Герметичный корпус поддерживает оптимальный уровень температуры и влажности. Подходят для безопасности на улице, включая придомовую территорию частного дома, офиса, магазина или любых других объектов.
Камера видеонаблюдения с цилиндрическим форм-фактором, отличающийся небольшим весом и компактными размерами. Подходит для установки снаружи и внутри помещений, также Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) может оснащаться дополнительным защитным кожухом для противостояния пагубному внешним факторам. Подходит для установки на потолок и стены, что упрощает поиск нужного места для монтажа.
Корпус
Видеокамера Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) имеет надежный и привлекательный корпус. Изготовлен корпус исключительно из качественных материалов, надежно защищающих внутренние системы от внешнего воздействия. Размеры корпуса – 144×347 мм. Имеет класс защиты – IP67 и IK10, поэтому надежно защищены от влаги, пыли и температурных перепадов.
ИК-подсветка
Камера видеонаблюдения Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) способна проводить съемку в полной темноте – 0 Люкс. Этому способствует предустановленная инфракрасная подсветка с дальностью работы – 30 метров. Такого расстояния вполне достаточно для выполнения поставленных задач. Наличие автоматического фильтра «День/Ночь» способствует тому, что камера будет автоматически переходить с дневного в ночной режим, и наоборот.
Матрица
В качестве основного элемента камеры видеонаблюдения Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) выступает матрица 1/1.8" CMOS с разрешением съемки 2 Mpx (1920х1080| Full HD). Это дает возможность камере придавать детализированное и качественное видео в любых условиях. А благодаря чувствительности матрицы – 0,0005 Lux, даже при плохом освещении пользователь получит качественное изображение происходящего на объекте.
Объектив
Оснащается камера видеонаблюдения объективом с фокусным расстоянием – 2.8 – 12 мм. Подобного фокуса вполне достаточно, чтобы обеспечить достойный обзор контролируемой территории. Угол обзора - Г: 42°-15°, В: 23°-8°, Д: 49°-17°.
Кодек сжатия
Камера видеонаблюдения поддерживает компрессию видео с помощью кодеков H.265+/H.265/H.264+/H.264. Это позволяет значительно уменьшать размер файлов – до 80% без ущерба качеству видео. Использование кодеков позволяет экономить пространство на жестком диске или карточке памяти, а также снижает нагрузку при передаче информации.
Производитель позаботился о том, чтобы процесс установки камеры видеонаблюдения занимал минимум времени. Необходимо лишь следовать простой инструкции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 347 мм |
| Длина | 144 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 144 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 23 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 42 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 32 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 2.26 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 40 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 18 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR (50m) |
| Особенности | ANPR, DarkFighter, POE, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размеры | Ø 144 × 347 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |