13 545 ₴
Эта камера Hikvision DS-2CD2683G2-LIZS2U подходит для эксплуатации на открытом воздухе, особенно в местах с интенсивным потоком людей. Корпус из алюминиевого сплава с классами защиты IP67 и IK10 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а так же ударам и актам вандализма.
Устройство оснащено высокочувствительным сенсором 1/2.8" CMOS, с разрешением 8 МП (3840×2160) с частотой 20 кадров в секунду. Для более плавной записи доступен режим 3200×1800 при 25 к/с. Переменный объектив с фокусным расстоянием 2,8–12 мм позволяет изменять угол обзора от широких 106° до узких 30°.
Камера оснащена передовыми функциями обработки изображения: компенсация задней засветки (BLC), подавление яркого света (HLC), цифровое шумоподавление (3D DNR), а также широкий динамический диапазон (WDR) с показателем 120 дБ. Эти технологии обеспечивают чёткое изображение даже в условиях сложного освещения.
Для ночного мониторинга предусмотрена ИК-подсветка и встроенный белый свет с дальностью действия до 60 метров.
Камера поддерживает современные алгоритмы анализа видео: обнаружение движения, распознавание людей и транспортных средств, пересечение линий и контроль вторжений в охраняемую зону. Также предусмотрена защита от саботажа с автоматическим оповещением о попытках вывести устройство из строя.
Для автономного хранения записей камера оборудована встроенным слотом для карт памяти microSD ёмкостью до 512 ГБ. Наличие двухнаправленного микрофона позволяет записывать звук, что усиливает контроль за объектом.
Подключение к сети осуществляется через Ethernet-порт RJ45 с поддержкой технологии PoE, что упрощает установку, обеспечивая питание и передачу данных через один кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 60 м |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 94.2 мм |
| Длина | 332.8 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 97.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 2.14 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 18 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 38.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 60 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (60/60m) |
| Особенности | AcuSense, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 332.8 × 97.9 × 94.2 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |